Miniatures du XIXe siècle
Affichage des résultats 25 à 36 sur 86
Lot: 04783
N. SPITZWCY. MINIATURE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.
Prix d'achat: 350,00€N. SPITZWCY (19e siècle)
Lot: 04614
MINIATURE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE
Prix d'achat: 350,00€ILLISIBLE. 19ème siècle
Lot: 04001
PM (XIXe siècle). Guash sur disque ovale. 19ème siècle
Prix d'achat: 350,00€PM (19e siècle)
Lot: 03992
ÉCOLE DU RAJASTHAN. XIXe siècle Technique mixte sur plaque d'os.
Prix d'achat: 350,00€École du Rajasthan (Inde, XIXe siècle)
Lot: 03991
ÉCOLE DU RAJASTHAN. XIXe siècle.Huile sur grande plaque.
Lot: 03922
A. DELAVOCHE. MINIATURE PEINTE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.
Prix d'achat: 350,00€A. DELAVOCHÉ (XIXe siècle)
Lot: 03999
Guash sur disque ovale. 19ème siècle
Prix d'achat: 325,00€Siglo 19
Lot: 03316
MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE
Prix d'achat: 325,00€ILLEGIBLE (19e siècle)
Lot: 04644
MINIATURE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.
Prix d'achat: 300,00€19ÈME SIÈCLE
Lot: 04616
Lot: 04613
RENNER. XIXème siècle MINIATURE SUR PLAQUE OVALE.
Prix d'achat: 300,00€RENNER. 19ème siècle.
Lot: 04119
Prix d'achat: 300,00€Siglo 19