Dessins, aquarelles et œuvres graphiques
Affichage des résultats 61 à 62 sur 62
Lot: 00605
H. RETCHER. Lithographie du 20e siècle "Nature morte"
Prix d'achat: 55,00€ -
Lot: 00309
MERCIER (imprimeur). Lithographie ovale. «Comtesse Dubarry»
Prix d'achat: 55,00€