VACHERON CONSTANTIN. Herrenarmbanduhr. 18 Karat Gold. Ca. 1966

Herrenarmbanduhr Vacheron Constantin. Ca. 1966. Gehäuse aus 18 Karat Gold. Ordnungsgemäß mit Qualität und Marke gestempelt (Malteserkreuz). 384389-6559. Weißes Zifferblatt mit Doppelstrichen, signiert Vacheron Constantin, mit dem Logo der Marke. Mechanische Bewegungsmaschinen, hebelfreie Hemmung, Kaliber K1001, mit mehreren Einstellungen. In sehr gutem Zustand, mit der Nummer 565032. Circa, 1966. Quadratische Schachtel von 27 × 27 mm. Gesamtlänge 225mm. Gewicht 22 gr. ohne Riemen. Brandneues Benetton-Armband mit Strasssteinen. Der Status der Uhren lautet: "In einwandfreiem Zustand". Es ist jedoch möglich, dass jemand aufgrund seines Alters einen Reinigungsservice an der Rezeption benötigt.