Vacheron Constantin. Hohe Reichweite. 18 Karat Gold. Unisex-Armbanduhr. ca. 1970.

Unisex-Armbanduhr. Marke VACHERON CONSTANTIN (GENEVE). ca. 1970.

High-End-Uhr mit hervorragender Mechanik.

Gehäuse aus 18 Karat Weißgold. gestempelt, mit Nr. 7253/463835. Mit Unterschrift und Logo der Marke.

Signiertes, weißes Zifferblatt mit Stundenhanteln und Lanzenzeigern.

Mechanische Bewegungsmaschinen. Kaliber K1001 / 2. Isochronismus 5 Positionen. 18 Juwelen. Originale Krone mit dem Malteserkreuz der Marke.

Abmessungen: 32 x 32 mm.

Gewicht: 35 gr.

Armbandlänge: 22,5 cm. Unbenutztes Lederarmband.

Kaufpreis: 3.300,00