Vacheron Constantin. Hohe Reichweite. 18 Karat Gold. Unisex-Armbanduhr. ca. 1970.
Unisex-Armbanduhr. Marke VACHERON CONSTANTIN (GENEVE). ca. 1970.
High-End-Uhr mit hervorragender Mechanik.
Gehäuse aus 18 Karat Weißgold. gestempelt, mit Nr. 7253/463835. Mit Unterschrift und Logo der Marke.
Signiertes, weißes Zifferblatt mit Stundenhanteln und Lanzenzeigern.
Mechanische Bewegungsmaschinen. Kaliber K1001 / 2. Isochronismus 5 Positionen. 18 Juwelen. Originale Krone mit dem Malteserkreuz der Marke.
Abmessungen: 32 x 32 mm.
Gewicht: 35 gr.
Armbandlänge: 22,5 cm. Unbenutztes Lederarmband.