MARGARITA SANZ. 20.-XNUMX. Jahrhundert. Mischtechnik auf GROSSFORMAT-Platte. „Stierkampfszene“

Los: 04874 Kategorien: ,

GEMISCHTE TECHNIK AUF GROSSFORMATISCHEM TISCH. Margarita Sanz de Andino (20.-XNUMX. Jahrhundert).

Gemalt in Pastell.

Es stellt eine Stierkampfszene in der Linie 7 der Plaza de las Ventas (Madrid) dar. In der unteren rechten Ecke signiert und datiert 1990.

Größe: 250 x 100 cm und 280 x 127 cm mit hochwertigem, verstärktem Rahmen und Glas.

Kaufpreis: 1.600,00