Tresillo Ring aus 18 Karat Bicolor Gold mit Diamanten im Brilliantschliff von 0,33 ct. (HI / SI2). 2,69 gr.

Tresillo-Ring, alt, aus 18 Karat Rosé- und Weißgold.

Enthält drei Naturdiamanten im Brillantschliff von 0,33 ct. gesamt.

Farbe: HALLO.

Klarheit: SI2.

Größe: 17mm Innendurchmesser. Gewicht: 2,69 gr.

Laborgeprüftes Gold.

Kaufpreis: 450,00