Solitärring aus 14 Karat Gold mit Naturdiamant, Brillantschliff, 0,40 ct. (H-VS2). 2,28 gr.

Los: 01340 Kategorie:

Ring aus 14 Karat Rotgold gestempelt (585), mit einem zentralen natürlichen Diamanten, Brilliantschliff, 0,40 ct. Farbe: H. Klarheit: VS2. Größe: 16,25 mm. Innendurchmesser. Gewicht: 2,28 gr.