Quintillo Ring aus 18 Karat Gelbgold mit fünf natürlichen Diamanten im Brillantschliff mit 1,13 ct. gesamt.
Quintillo Ring aus 18 Karat Gelbgold, mit fünf natürlichen Diamanten im Brillantschliff.
Farbe: IKL.
Klarheit, VS2-SI1-SI2.
Gesamtgewicht: 1,13 ct.
Größe: 18 mm. Innendurchmesser
Gewicht: 4,03 gr.
Laborgeprüftes Gold.