Quintillo Ring aus 18 Karat Gelbgold mit fünf natürlichen Diamanten im Brillantschliff mit 1,13 ct. gesamt.

Quintillo Ring aus 18 Karat Gelbgold, mit fünf natürlichen Diamanten im Brillantschliff.

Farbe: IKL.

Klarheit, VS2-SI1-SI2.

Gesamtgewicht: 1,13 ct.

Größe: 18 mm. Innendurchmesser

Gewicht: 4,03 gr.

Laborgeprüftes Gold.