Platinring mit 1 zentralen Diamanten im Brilliantschliff von 0,90 ct. und 8 weitere im Rand, wobei 0,32 ct hinzugefügt werden. Farbe, HI. Reinheit, SI2. Gesamt: 1,22 ct.

Handgefertigter Platinring mit:

1 Natürlicher Zentraldiamant im Brillantschliff von 0,90 ct.

Farbe: HALLO.

Reinheit: SI2.

Und Arme mit 8 Naturdiamanten.

Brillantschliff, 0,32 ct.

Farbe: HALLO.

Reinheit: SI2.

Gesamtgewicht des Diamanten: 1,22 ct.

Platin in der Werkstatt geprüft.

Größe: 16mm Innendurchmesser. Tatum, 10.

Gewicht: 7,10 gr.