Platinring mit 1 zentralen Diamanten im Brilliantschliff von 0,90 ct. und 8 weitere im Rand, wobei 0,32 ct hinzugefügt werden. Farbe, HI. Reinheit, SI2. Gesamt: 1,22 ct.
Handgefertigter Platinring mit:
1 Natürlicher Zentraldiamant im Brillantschliff von 0,90 ct.
Farbe: HALLO.
Reinheit: SI2.
Und Arme mit 8 Naturdiamanten.
Brillantschliff, 0,32 ct.
Farbe: HALLO.
Reinheit: SI2.
Gesamtgewicht des Diamanten: 1,22 ct.
Platin in der Werkstatt geprüft.
Größe: 16mm Innendurchmesser. Tatum, 10.
Gewicht: 7,10 gr.