Ring aus 18 Karat Gold und 10 Diamanten im Brillantschliff von 0,60 ct. (G / VS2-Si1).
Ring aus 18 Karat Gelbgold, mit einem oberen Gitter, das 10 Diamanten mit ca. 0,60 ct trägt.
Farbe: G.
Reinheit: VS2-SI1.
Gewicht: 6 gr.
Ringgröße: 16,5 mm.
18 Karat Gelbgold gestempelt und kontrastiert 750.
Verbleibende Zeit:
Anfangspreis: 0,00€
Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht
Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 19:01 Uhr