Ring aus 18 Karat Gold und 10 Diamanten im Brillantschliff von 0,60 ct. (G / VS2-Si1).

Ring aus 18 Karat Gelbgold, mit einem oberen Gitter, das 10 Diamanten mit ca. 0,60 ct trägt.

Farbe: G.

Reinheit: VS2-SI1.

Gewicht: 6 gr.

Ringgröße: 16,5 mm.

18 Karat Gelbgold gestempelt und kontrastiert 750.

Verbleibende Zeit:

Anfangspreis: 0,00

Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht

Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 19:01 Uhr