Ring aus 14 Karat Gelbgold mit 15 natürlichen Diamanten im Brillantschliff von 1,00 ct. insgesamt ca. (GHI / SI1-SI2). Gewicht: 6,87 gr.

Ring aus 14 Karat Gelbgold gestempelt (0.585 und 14 Karat), der einen Ausbruch mit fünfzehn natürlichen Diamanten im Brillantschliff bildet.

Fünfzehn (15) natürliche Diamanten. Größe: Genial. Gewicht: 1,00 ct. ca. Farbe: GHI. Klarheit: SI1-SI2.

Größe: 17,25 mm Innendurchmesser.

Tatum: 13,5.

Gewicht: 6,87 gr.

Kaufpreis: 1.225,50