Ring aus 18 Karat Gold mit zentralem Diamant und sechs auf den Schultern, brillanter Schliff, 0,67 ct. Gesamt (LM / SI-SI1-SI2).

Ring aus 18 Karat Gelbgold gestempelt (750), mit einem (1) natürlichen Diamanten im Brillantschliff im Chaton und sechs (6) natürlichen Diamanten im Brillantschliff auf den Schultern.

Ein (1) natürlicher Diamant, brillanter Schliff, Gewicht 0,31 ct. Maße 4.6 x 2.44 mm. Farbe, LM. Klarheit SI1.

Sechs (6) natürliche Diamanten im Brillantschliff. Gewicht 0,36 ct. Farbe, LM. Klarheit, SI-SI2.

Größe 17,75 mm innen.

Tatum, 15.

Gesamtgewicht 7,97 gr.