Solitaire aus 18 Karat Weißgold mit 0,15 ct Diamant im Brilliantschliff. (H-SI1). 3,73 gr.

Ring aus 18 Karat Weißgold, gestempelt, mit natürlichem Diamant im Radialkorb.

Diamant im Brillantschliff.

Gewicht: 0,15 ct.

Farbe: H.

Klarheit: SI1.

Größe: 17 mm. Innendurchmesser

Gewicht: 3,73 gr.

Kaufpreis: 400,00