Solitaire aus 18 Karat Weißgold mit 0,15 ct Diamant im Brilliantschliff. (H-SI1). 3,73 gr.
Ring aus 18 Karat Weißgold, gestempelt, mit natürlichem Diamant im Radialkorb.
Diamant im Brillantschliff.
Gewicht: 0,15 ct.
Farbe: H.
Klarheit: SI1.
Größe: 17 mm. Innendurchmesser
Gewicht: 3,73 gr.