Solitaire aus 18 Karat Gelbgold mit einem Diamanten im Brilliantschliff von 0,40 ct. (H-SI2). 8,59 gr.
Solitärring aus 18 Karat Gelbgold mit geometrischer Fassung und natürlichem Diamant.
Diamant im Brillantschliff.
Gewicht: 0,40 ct.
Farbe: H.
Klarheit: SI2.
Größe: 20,25 mm Innendurchmesser.
Breite: von 4,1 bis 9,0 mm.
Gewicht: 8,59 gr.
Laborgeprüftes Gold.