Solitaire aus 18 Karat Gelbgold mit einem Diamanten im Brilliantschliff von 0,40 ct. (H-SI2). 8,59 gr.

Solitärring aus 18 Karat Gelbgold mit geometrischer Fassung und natürlichem Diamant.

Diamant im Brillantschliff.

Gewicht: 0,40 ct.

Farbe: H.

Klarheit: SI2.

Größe: 20,25 mm Innendurchmesser.

Breite: von 4,1 bis 9,0 mm.

Gewicht: 8,59 gr.

Laborgeprüftes Gold.