Solitärring aus 18 Karat Gold mit 0,55 ct Naturdiamant im Brilliantschliff. (IJ / SI1).

Solitärring aus gestempeltem 18 Karat Gelbgold (K18).

Enthält einen Naturdiamanten an vier Krallen. Größe: Brillant.

Gewicht: 0,55 ct.

Maße: (5.18-5.25) x 3.35 mm.

Farbe: IJ.

Klarheit: SI1.

Fluoreszenz: Leicht.

Größe: 17,75 mm Innendurchmesser. Tatum: 15.

Gewicht: 5,39 gr.

Kaufpreis: 1.100,50