Solitärring aus 18 Karat Gold mit 0,55 ct Naturdiamant im Brilliantschliff. (IJ / SI1).
Solitärring aus gestempeltem 18 Karat Gelbgold (K18).
Enthält einen Naturdiamanten an vier Krallen. Größe: Brillant.
Gewicht: 0,55 ct.
Maße: (5.18-5.25) x 3.35 mm.
Farbe: IJ.
Klarheit: SI1.
Fluoreszenz: Leicht.
Größe: 17,75 mm Innendurchmesser. Tatum: 15.
Gewicht: 5,39 gr.