Weißgold-Solitär mit gelbem Moissanite.

Prachtvoller Solitär aus 18er Weißgold, gestempelt, mit Moissanite im Brillantschliff auf einem Sechsklauenkorb montiert und mit 1 ct.

Farbe: S Gelb.

Reinheit: VS2

Gesamtgewicht: 4 gr.

Ringgröße: 25 x 20 mm.

Größe: 17 mm Innendurchmesser.