Weißgold-Solitär mit gelbem Moissanite.
Prachtvoller Solitär aus 18er Weißgold, gestempelt, mit Moissanite im Brillantschliff auf einem Sechsklauenkorb montiert und mit 1 ct.
Farbe: S Gelb.
Reinheit: VS2
Gesamtgewicht: 4 gr.
Ringgröße: 25 x 20 mm.
Größe: 17 mm Innendurchmesser.