Weißgold-Solitär mit schwarzem Naturdiamant im Brillantschliff. 2,32 ct. Zertifikat
Solitaire aus 18 Karat Weißgold, gestempelt mit einem natürlichen Diamanten, montiert auf einem Korb mit sechs Zinken.
Größe: Genial.
Gewicht: 2,32 ct.
Farbe: Schwarz.
Glänzende Maße: 7.23 x 7.31 x 6,25 mm.
Gesamtgewicht: 4,0 gr.
Ringgröße: 25 x 20 mm.
Größe: 17 mm. Innendurchmesser.
Zertifikat Nr. 201633076 des Internationalen Gemmologischen Instituts ist beigefügt