Weißgold-Solitär mit schwarzem Naturdiamant im Brillantschliff. 2,32 ct. Zertifikat

Solitaire aus 18 Karat Weißgold, gestempelt mit einem natürlichen Diamanten, montiert auf einem Korb mit sechs Zinken.

Größe: Genial.

Gewicht: 2,32 ct.

Farbe: Schwarz.

Glänzende Maße: 7.23 x 7.31 x 6,25 mm.

Gesamtgewicht: 4,0 gr.

Ringgröße: 25 x 20 mm.

Größe: 17 mm. Innendurchmesser.

Zertifikat Nr. 201633076 des Internationalen Gemmologischen Instituts ist beigefügt