Ring aus 18 Karat Weißgold mit 1,25 ct Naturdiamant im Brillantschliff. Farbe: Fancy Deep Orange Yellow. Klarheit: SI1. Gewicht: 4,35 gr.

Prächtiger Solitärring aus 18 Karat Weißgold, gestempelt, mit einem natürlichen Diamanten im Brillantschliff, der auf einem Korb mit sechs Krallen montiert ist. Gewicht: 1,25 ct.

Farbe: Lust auf tiefes Orangegelb.

Reinheit: SI1.

Gesamtgewicht: 4,35 gr.

Ringgröße: 23 x 19 mm.

Größe: 17 mm Innendurchmesser.