Ring aus 18 Karat Weißgold mit 1,25 ct Naturdiamant im Brillantschliff. Farbe: Fancy Deep Orange Yellow. Klarheit: SI1. Gewicht: 4,35 gr.
Prächtiger Solitärring aus 18 Karat Weißgold, gestempelt, mit einem natürlichen Diamanten im Brillantschliff, der auf einem Korb mit sechs Krallen montiert ist. Gewicht: 1,25 ct.
Farbe: Lust auf tiefes Orangegelb.
Reinheit: SI1.
Gesamtgewicht: 4,35 gr.
Ringgröße: 23 x 19 mm.
Größe: 17 mm Innendurchmesser.