Solitärring aus 18 Karat Gold mit 1,00 ct Naturdiamant im Brilliantschliff. (IJ / SI2).

Solitärring aus gestempeltem 18k Gelbgold (750). Enthält einen Naturdiamanten an sechs Krallen. Größe: Brillant.

Gewicht: 1,00 ct.

Maße: (6.41-6.44) x 3.8 mm.

Farbe: IJ.

Klarheit: SI2.

Fluoreszenz: NEIN.

Größe: 16,25 mm Innendurchmesser.

Gewicht: 2,10 gr.