Solitärring aus 18 Karat Gold mit 1,00 ct Naturdiamant im Brilliantschliff. (IJ / SI2).
Solitärring aus gestempeltem 18k Gelbgold (750). Enthält einen Naturdiamanten an sechs Krallen. Größe: Brillant.
Gewicht: 1,00 ct.
Maße: (6.41-6.44) x 3.8 mm.
Farbe: IJ.
Klarheit: SI2.
Fluoreszenz: NEIN.
Größe: 16,25 mm Innendurchmesser.
Gewicht: 2,10 gr.