SANTIAGO MARTÍNEZ MARTÍN. Öl auf Leinwand. "Jung am Brunnen."

Los: 05482 Kategorie:

Öl auf Leinwand. Junger Mann am Brunnen. In der unteren rechten Ecke von SANTIAGO MARTÍNEZ MARTÍN (Villaverde del Río, 1890 - Sevilla, 1979) signiert. Größe: 86 x 52 cm.