Ramón Palmarola Romeu. (1877-1954) Aquarell auf Papier.

Aquarell auf Papier. Hergestellt und signiert von Ramón Palmarola Romeu (Barcelona, ​​1877-1954).

Es stellt eine junge Dame mit einem Schal dar.

Größe: 54 x 23 cm.

Kaufpreis: 660,00