Ramón Palmarola Romeu. (1877-1954) Aquarell auf Papier.
Aquarell auf Papier. Hergestellt und signiert von Ramón Palmarola Romeu (Barcelona, 1877-1954).
Es stellt eine junge Dame mit einem Schal dar.
Größe: 54 x 23 cm.