RAFAEL SENET PÉREZ. (1856-1926). Aquarell auf Karton. "San Marcos Platz, Venedig".

Los: 04940 Kategorien: ,

Aquarell auf Karton. Hergestellt von Rafael Senet Pérez (Sevilla, 1856-1926). Maler der Schule von Rom.

Repräsentiert die Szene auf dem Markusplatz in Venedig.

In der unteren linken Ecke signiert.

Grundfläche: 37,5 x 20 cm. und 64 x 47,5 cm mit Doppelrahmen und Glas.

Kaufpreis: 1.200,00