RAFAEL SENET PÉREZ. (1856-1926). Aquarell auf Karton. "San Marcos Platz, Venedig".
Aquarell auf Karton. Hergestellt von Rafael Senet Pérez (Sevilla, 1856-1926). Maler der Schule von Rom.
Repräsentiert die Szene auf dem Markusplatz in Venedig.
In der unteren linken Ecke signiert.
Grundfläche: 37,5 x 20 cm. und 64 x 47,5 cm mit Doppelrahmen und Glas.