Quintillo aus 18 Karat Weißgold mit Diamanten im Brilliantschliff von 0,25 ct. gesamt. (GH / VS2-SI1). 4,62 gr.
Quintillo Ring aus 18 Karat Weißgold, gestempelt, mit fünf natürlichen Diamanten im Brillantschliff.
Gewicht: 0,25 ct. gesamt.
Diamanten: 5 x 0,5 ct.
Farbe: GH. Klarheit: VS2-SI1.
Größe: 17 mm. Innendurchmesser
Gewicht: 4,62 gr.