Quintillo aus 18 Karat Weißgold mit Diamanten im Brilliantschliff von 0,25 ct. gesamt. (GH / VS2-SI1). 4,62 gr.

Quintillo Ring aus 18 Karat Weißgold, gestempelt, mit fünf natürlichen Diamanten im Brillantschliff.

Gewicht: 0,25 ct. gesamt.

Diamanten: 5 x 0,5 ct.

Farbe: GH. Klarheit: VS2-SI1.

Größe: 17 mm. Innendurchmesser

Gewicht: 4,62 gr.