Riviere Armband, aus 14 Karat Gold mit 44 Diamanten im Brilliantschliff von 2,42 ct. Farbe, LM. Reinheit: SI1-SI2

Armband Typ Riviere, aus 14k Gelbgold, gestempelt, mit 44 Naturdiamanten, 2,42 ct Brillantschliff. Farbe, LM (bräunlich) und Reinheit SI1 / SI2.

Stückgewicht: 12,22 gr.

Größe: 18cm. geschlossen.

Kastenverschluss mit Sicherheitshaken.

Kaufpreis: 2.000,50