Gelenkarmband aus Weißgold mit 99 natürlichen Diamanten im Brillantschliff von 3,99 ct. (IL / SI1). 36,44 gr.

Gelenkarmband mit 33 geometrischen Gliedern aus 14 Karat Weißgold. Es verfügt über 33 natürliche Diamanten im Brillantschliff auf jedem Glied und 66 kleinere natürliche Diamanten im Brillantschliff auf beiden Seiten.

Gesamtgewicht des Diamanten: 3,99 ct.

Farbe: IL.

Reinheit: SI1.

14 Karat Weißgold auf den Verschluss gestempelt.

Länge: 185 mm.

Breite: 10 mm.

Gesamtgewicht: 36,44 gr.

Kastenverschluss.

Kaufpreis: 4.150,50