Weißgoldohrringe mit 30 Diamanten im Baguetteschliff und 16 Brilliantschliff 2,0 ct. Farbe, GH. Reinheit, SI1.

Ohrringe für Frauen.

Hergestellt in Weißgold mit 30 Naturdiamanten im Baguetteschliff, mit zentralen Schultern, besetzt mit 16 Naturdiamanten im Brillantschliff.

Gesamtgewicht ca. 2 ct.

Gesamtgewicht der Teile: 10,77 gr.

18 Karat Weißgold, kontrastiert und gestempelt.

30 Diamanten im Baquette- und Brillantschliff.

Gesamtgewicht: 2 ct.

Farbe: GH.

Reinheit: SI1.

Größe: 20 x 10 mm. Schaufelverschluss.

Kaufpreis: 1.375,00