PEDRO DURAN. Paar Leuchter aus Sterlingsilber, Spanien, 20. Jahrhundert.
Paar fünfflammige Kronleuchter aus punziertem 916/1000 Sterlingsilber. Mit PEDRO DURÁN Marken, Spanien, 20. Jh. Verschränkte Arme. Feuerzeuge mit Gallonen-Dekoration. Markierungen auf der Basis. Höhe: 47 cm. Gesamtgewicht: 2.850 gr. Silbergewicht: 2.050 gr.