PASGORCY. Rechteckiges Tablett aus Sterlingsilber mit durchbrochenem Umfang. Spanien, 20. Jahrhundert.

Los: 08340 Kategorien: ,

Rechteckiges Tablett aus punziertem 916/1000 Sterling Silber. Mit Stempeln aus PASGORCY, Spanien, 20. Jh. Durchbrochener Umfang und Dekoration mit Pflanzenranken im Impressum. Größe: 38 x 28 x 2,5 cm. Gewicht: 927 Gramm.

Kaufpreis: 800,00