Goldohrringe mit 1,02 ct Diamanten und 10 mm Salzwasserperlen
Paar Ohrringe du und ich. In 18 Karat Gold, gestempelt. Mit seidigen Salzwasserperlen, 10 mm Durchmesser und Diamanten im Brillantschliff in Chaton mit einer hellen Champagnerfarbe und 0,51 ct. ca. jeweils 1,02 ct. gesamt. Farbe J, Reinheit SI2.
Schaufelverschluss
Gesamtgewicht der beiden Teile: 11 gr.
Größe: 19 mm Höhe, 9 mm Breite, 10 mm Tiefe.