Paar Ohrringe mit Diamanten im Brillantschliff von 0,30 ct. Insgesamt Farbe: G. Klarheit: VS2 und Akoya Pearls. Gewicht: 10,70 gr.

Paar Ohrringe aus 18 Karat Gelb- und Weißgold.

Oberkörper mit je einem natürlichen Diamanten, Brilliantschliff 0,15 ct., Gesamt 0,30 ct., Farbe: G. Klarheit: VS2. montiert auf vier Krallen aus 18 Karat Weißgold.

Unterkörper mit halben natürlichen Akoya-Perlen, montiert auf wunderschön geschnittenem 18 Karat Gelbgold. Größe: 17mm. Durchmesser. Schaufelverschluss.

Laborgeprüftes Gold.

Gesamtgewicht: 10,70 gr.

Größe: 20 x 17 mm.

Kaufpreis: 500,00