Paar Paneras aus Sterlingsilber, Spanien, 19. Jahrhundert.

Los: 08373 Kategorien: ,

Paar Brotkörbe aus punziertem 925/1000 Sterling Silber. Mit spanischen Markierungen, 19. Jh. Prägerand mit geprägtem Pflanzen- und Blumendekor. Nummeriert (16 und 75). Größe: 4 * 26 cm. Gewicht: 560 Gramm.

Verbleibende Zeit:

Anfangspreis: 500,00

Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht

Bieten
Auktionsende: 2. Mai 2024, 21:09 Uhr