HORACIO LENGO. (1834–1890). Öl auf Leinwand. "Paar Leitern"

Los: 09480 Kategorien: ,

PAAR DER TREPPEN. ÖL AUF LEINWAND. Erstes drittes 19. Jahrhundert. Signiert: Horacio Lengo (Torremolinos, 1834 - Madrid, 1890).

Außenszene mit Blumenmotiv und Außenszene mit Blumenmotiv und Vogelkäfig neben dem Tor.

Maßnahmen Ca.: 195 x 105 ohne Rahmen und 220 x 130 mit jeweils Rahmen.

Kaufpreis: 4.000,00