Paar Füllhörner. Spanische Schule, 19. Jahrhundert.

Paar Füllhörner, Spanischer Meister, 19. Jh. Aus vergoldetem Holz mit Schnörkeln und Pflanzen- und Blumenornamenten. Sichtbare Restaurationen. Misst 65 × 35 cm.