Paar Füllhörner. Spanien, 19. Jahrhundert.

Paar Füllhörner, Spanischer Meister, 19. Jh. Aus vergoldetem Holz mit Schnörkeln und Pflanzen- und Blumenornamenten. Abgeschrägte Spiegel. Barocker Stil. Hat irgendeine Reparatur. Maße 85 × 45 cm.

Kaufpreis: 600,00