Paar vierflammige Kandelaber aus Sterlingsilber, Spanien, 20. Jahrhundert.

Los: 08413 Kategorien: ,

Paar vierflammige Kronleuchter aus punziertem 916/1000 Sterlingsilber. Spanien, 20. Jh. Modernistischer Stil, Unterdeckel aus Neusilber und Gegengewichte. Höhe: 25cm. Silbergewicht: 764 gr. Gesamtgewicht: 1595 Gramm.

Kaufpreis: 650,00