Paar vierflammige Kandelaber aus Sterlingsilber, Spanien, 20. Jahrhundert.
Paar vierflammige Kronleuchter aus punziertem 916/1000 Sterlingsilber. Spanien, 20. Jh. Modernistischer Stil, Unterdeckel aus Neusilber und Gegengewichte. Höhe: 25cm. Silbergewicht: 764 gr. Gesamtgewicht: 1595 Gramm.