A. JEUTE. 20. Jahrhundert. Öl auf Tablette. "Omnium Sanctorum".
ÖL AUF TABLETTE. Signiert A. Jeute. (20. Jahrhundert).
Vertretung des alten Lebensmittelmarktes in der Feria de Sevilla Straße und der Omnium Sanctorum Kirche.
Maße: 38 x 32 cm und 54 x 48 cm mit Rahmen.