A. JEUTE. 20. Jahrhundert. Öl auf Tablette. "Omnium Sanctorum".

Los: 04113 Kategorien: ,

ÖL AUF TABLETTE. Signiert A. Jeute. (20. Jahrhundert).

Vertretung des alten Lebensmittelmarktes in der Feria de Sevilla Straße und der Omnium Sanctorum Kirche.

Maße: 38 x 32 cm und 54 x 48 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 400,00