ANTONIO PAN. (1937-2001). Öl auf der Verkleidung. "Stierkampfszene".
Öl auf Tafel der Stierkampfszene in La Maestranza Taurina in Sevilla.
Signiert von Antonio Pan (La Coruña, 1937, Sevilla 2001).
Größe: 42 x 41 cm und 58 x 56 cm mit Rahmen.