ANTONIO PAN. (1937-2001). Öl auf der Verkleidung. "Stierkampfszene".

Los: 00041 Kategorien: ,

Öl auf Tafel der Stierkampfszene in La Maestranza Taurina in Sevilla.

Signiert von Antonio Pan (La Coruña, 1937, Sevilla 2001).

Größe: 42 x 41 cm und 58 x 56 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 350,00