JOSÉ LUPIAÑEZ CARRASCO. (1864-1938). Öl auf der Verkleidung. "Landschaft"
Öl auf Holz, das eine Landschaftslandschaft mit einer Burg darstellt. Unterzeichnet von José Lupiañez Carrasco (Málaga, 1864 - Madrid, 1938). Ende des 19. Jahrhunderts.
In der unteren linken Ecke signiert.
Größe: 315 x 180 mm. und 470 x 340 mm. mit Rahmen.