JOSÉ LUPIAÑEZ CARRASCO. (1864-1938). Öl auf der Verkleidung. "Landschaft"

Los: 03728 Kategorien: ,

Öl auf Holz, das eine Landschaftslandschaft mit einer Burg darstellt. Unterzeichnet von José Lupiañez Carrasco (Málaga, 1864 - Madrid, 1938). Ende des 19. Jahrhunderts.

In der unteren linken Ecke signiert.

Größe: 315 x 180 mm. und 470 x 340 mm. mit Rahmen.

Kaufpreis: 1.000,00