JOSÉ FLORES UND VELA. (1816-1896). Öl auf Mahagoni-Platte

Öl auf Mahagoni-Platte, 19. Jahrhundert.

Es stellt einen Stößel mit einer weißen Mantilla dar. Signiert José Flores y Vela (Valencia, 1816-1896).

Größe: 130 x 170 mm und 290 x 310 mm mit Glasrahmen.

Kaufpreis: 400,00