JULIO ABADÍAS. Ffs. 19. Jahrhundert. Öl auf Mahagoni-Platte. "Marine"

Los: 04227 Kategorien: ,

ÖL AUF MAHOGANIE-TABELLE. 20. Jahrhundert. Signiert von J. ABADÍAS (Málaga).

Es repräsentiert einen Yachthafen mit Booten und einer Malaga-Landschaft im Hintergrund.

Maße: 41 x 24 cm und 63 x 46 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 600,00