JULIO ABADÍAS. Ffs. 19. Jahrhundert. Öl auf Mahagoni-Platte. "Marine"
ÖL AUF MAHOGANIE-TABELLE. 20. Jahrhundert. Signiert von J. ABADÍAS (Málaga).
Es repräsentiert einen Yachthafen mit Booten und einer Malaga-Landschaft im Hintergrund.
Maße: 41 x 24 cm und 63 x 46 cm mit Rahmen.