JOSÉ FLORES UND VELA. (1816-1896). Öl auf Mahagoni-Platte.

ÖL AUF MAHOGANY BOARD. Signiert von José Flores y Vela (Valencia, 1816-1896).

Damenbüste mit rotem Schal und Kamm.

Maße: 14 x 25 cm und 29 x 40 cm mit Rahmen.