JOSÉ FLORES UND VELA. (1816-1896). Öl auf Mahagoni-Platte. "Dame"
ÖL AUF MAHOGANY BOARD. Signiert von José Flores y Vela (Valencia, 1816-1896).
Damenbüste mit gelbem Schal und Blume auf dem Kopf.
Maße: 14 x 25 cm und 29 x 40 cm mit Rahmen.