SPANISCHE SCHULE. 19. Jahrhundert. Öl auf Holz. "Marine".
ÖL AUF TISCH. Unleserliche Unterschrift. 19. Jahrhundert.
Datiert 1894.
Marina mit Booten im Hafen.
Größe: 30,5 x 17 cm. und 48 x 33,5 cm mit Rahmen.