SPANISCHE SCHULE. 19. Jahrhundert. Öl auf Holz. "Marine".

Los: 03123 Kategorien: ,

ÖL AUF TISCH. Unleserliche Unterschrift. 19. Jahrhundert.

Datiert 1894.

Marina mit Booten im Hafen.

Größe: 30,5 x 17 cm. und 48 x 33,5 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 400,00