ADOLFO GIRÁLDEZ PEÑALVER. (1840-1920). Öl auf der Verkleidung. "Marine"

ÖL AUF TISCH. 19. JAHRHUNDERT.

Signiert von Adolfo Giráldez Peñalver (Cádiz, 1840-Barcelona, ​​1920).

Marina: Hafen von Bilbao.

Maße: 25 x 50 und 41 x 66 mit Rahmen.

Kaufpreis: 500,00