ADOLFO GIRÁLDEZ PEÑALVER. (1840-1920). Öl auf der Verkleidung. "Marine"
ÖL AUF TISCH. 19. JAHRHUNDERT.
Signiert von Adolfo Giráldez Peñalver (Cádiz, 1840-Barcelona, 1920).
Marina: Hafen von Bilbao.
Maße: 25 x 50 und 41 x 66 mit Rahmen.