RIGOBERTO-ZIMMER. 20. JAHRHUNDERT Öl auf Holz. "Messdiener".
Öl auf der Verkleidung. Anfang 20. Jh. Signiert von Rigoberto Sala.
Altarjunge zündet eine Kerze an.
Maße: 17,5 x 29,5 und 33 x 43 cm mit Rahmen.