RIGOBERTO-ZIMMER. 20. JAHRHUNDERT Öl auf Holz. "Messdiener".

Los: 00346 Kategorien: ,

Öl auf der Verkleidung. Anfang 20. Jh. Signiert von Rigoberto Sala.

Altarjunge zündet eine Kerze an.

Maße: 17,5 x 29,5 und 33 x 43 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 400,00