CS FASEREL. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz. "Marineszene".
Öl auf elliptischer Profilplatte. Signiert CS FASEREL. Frühes 20. Jahrhundert.
Darstellung einer maritimen Szene.
Größe: 32 x 19 cm und 52 x 38 cm mit Rahmen.