CS FASEREL. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz. "Marineszene".

Los: 04602 Kategorien: ,

Öl auf elliptischer Profilplatte. Signiert CS FASEREL. Frühes 20. Jahrhundert.

Darstellung einer maritimen Szene.

Größe: 32 x 19 cm und 52 x 38 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 250,00