ADOLFO GIRÁLDEZ PEÑALVER. (1840-1920) Öl auf Holz. "Marine"

Öl auf der Verkleidung. Marina mit Booten und Stadt im Hintergrund. 19. Jahrhundert.

Signiert von Giráldez, Adolfo Giráldez Peñalver (Cádiz, 1840-Barcelona, ​​1920)

Maße: 45 x 27 und 55 x 38 mit Rahmen.