MANUEL FERNÁNDEZ. Öl auf der Verkleidung. "Puerta de Córdoba".

Los: 04339

Öl auf dem Tisch, 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, 20. Jahrhundert, das die Puerta de Córdoba in der Stadt Carmona (Sevilla) darstellt. Signiert MF (MANUEL FERNANDEZ). Misst 23 × 19 cm und 40 × 34 cm mit Rahmen.