MANUEL FERNÁNDEZ. Öl auf der Verkleidung. "Puerta de Córdoba".
Öl auf dem Tisch, 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, 20. Jahrhundert, das die Puerta de Córdoba in der Stadt Carmona (Sevilla) darstellt. Signiert MF (MANUEL FERNANDEZ). Misst 23 × 19 cm und 40 × 34 cm mit Rahmen.