GUILLERMO VARGAS RUIZ. (1910-1990). Öl auf der Verkleidung. "Rio Tajo"

Los: 04333 Kategorien: ,

Öl auf Holz, 20. Jahrhundert. Werk signiert von GUILLERMO VARGAS RUIZ (Bollullos de la Mitación, Sevilla, 1910 - Madrid, 1990).

Blick auf die Mündung des Tejo an seiner Mündung in Lissabon.

Maße: 32 x 25 cm und 65 x 57 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 1.100,00