A. SCARAY. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz. "Frömmigkeit".

Los: 04221 Kategorien: ,

ÖL AUF TISCH. Signiert von A. SCARAY (20. Jahrhundert).

Eine Frömmigkeit darstellen.

Maße: 22 x 33 cm und 40 x 51 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 300,00