A. SCARAY. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz. "Frömmigkeit".
ÖL AUF TISCH. Signiert von A. SCARAY (20. Jahrhundert).
Eine Frömmigkeit darstellen.
Maße: 22 x 33 cm und 40 x 51 cm mit Rahmen.
Eine Frömmigkeit darstellen.